Уровень образования в МБДОУ  детском саду  №4
Форма обучения
Очная, в режиме  дня (с 10-часовым пребыванием воспитанников и с 12-ти часовым пребыванием воспитанников
Нормативный срок обучения
С возраста от 1,6 лет и до достижения воспитанником на 1 сентября текущего года возраста, необходимого для обучения в общеобразовательных учреждениях, реализующих программы начального общего образования (в соответствии с Уставом ДОУ)
Свидетельство о государственной аккредитации
В соответствии со ст.92. п.1 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012. № 273-ФЗ программы дошкольного образования не подлежат государственной аккредитации.
Язык, на котором осуществляется образование
Русский язык (государственный язык Российской Федерации)
Численность обучающихся по реализуемой «Образовательной программе»
Всего на 2017-2018 учебный год — 240 чел.
Все воспитанники обучаются за счет средств муниципального бюджета и внебюджетных средств (родительская плата)

Образовательная программа  МБДОУ детского сада №4

Образовательная программа дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №4 «Солнышко»муниципального образования Абинский район на 2017-2018 учебный год.

Локальные документы МБДОУ  детского сада №4

Учебный план на 2017-2018 учебный год

Расписание НОД 2017-2018 учебный год по ул.Заводская, 13

Расписание НОД 2017-2018 учебный год по ул.Ипподромная, 3

Положение » О рабочей группе по разработке образовательной программы дошкольного образования»

Положение «О внутренней системе  оценки качества образования МБДОУ детского сада 4»

Порядок проведения самообследования в МБДОУ детском саду №4

Приказы и постановления

Постановление о закреплении микрорайона

Постановление администрации МО Абинский район о Закреплении за муниципальными образовательными организациями микрорайонов № 36 от 18.01.2018 г.