Финансово-хозяйственная деятельность

Финансирование деятельности МБДОУ  детского сада №4 осуществляется в соответствии с законодательством РФ. Источником формирования имущества и финансовых средств являются: средства, получаемые от Учредителя; внебюджетные средства; имущество, переданное ДОУ; добровольные пожертвования родителей (законных представителей) воспитанников, других физических и юридических лиц;  иных услуг, не относящихся к основной деятельности; родительская плата, установленная на основании законодательства РФ. Выделенные ДОУ средства расходуются строго по целевому назначению.

Муниципальное задание на 2018 год

Муниципальное задание муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада  № 4 «Солнышко»муниципального образования Абинский район на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов.

План ФХД на 2018 год

План финансово-хозяйственной деятельности муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 4 «Солнышко «муниципального образования Абинский район на  2018  год.

Отчет об исполнении муниципального задания на 2017 год

Отчет об исполнении муниципального задания МБДОУ детский сад № 4 муниципального образования Абинский район на 2017 год (на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов).