Снова осень за окошком, дождик сыплется горошком, листья падают, шурша, как же осень хороша!

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,
Потому что бродит осень за окном…
Заглянул осенний праздник в детский сад,
Чтоб порадовать и взрослых и ребят!
Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника! С 30 октября  по 01 ноября  2018 года в нашем детском саду прошли осенние праздники для всех возрастных групп. Красавица Осень заглянула в каждую группу и к большим и к маленьким, никого не оставила без внимания, а дети встречали её как дорогую гостью — с песнями, танцами, сказками, играми, шутками да прибаутками! В каждой возрастной группе был свой мини-спектакль: со своими героями, песнями, танцами, стихами и конечно, благодарными зрителями, нашими уважаемыми родителями. Ребята очень постарались, вели себя, как настоящие артисты. К детям группы раннего возраста «Божьи коровки» пришли зайка, еж  и медведь.  К ребятам младшей группе пришла симпатичная Белочка, косолапый медведь и красавица Осень, ребята средней группы были рады Маше и Медведю, в старшей группе вместе с ребятами встречали Осень  и Чудо — Овощи с грядки. Ну, а подготовишки приготовили целое театрализованное представление «В гостях у красавицы Осени». Осень — необыкновенно яркое и урожайное время года, поэтому осенние праздники, конечно, запомнятся детям и алыми наливными яблочками, и веселыми соревнованиями, и песнями да плясками.