«Славлю Армию родную»

В детском саду 22 февраля  состоялся праздник, посвященный Дню защитников Отечества «Славлю Армию родную».   Это праздник наших пап, дедушек и мальчиков; праздник мужества, смелости, рыцарского благородства! На празднике воспитанники пели песни и читали стихи о защитниках России, танцевали. Интересно и весело прошли эстафеты. Все участники хорошо подготовились к состязаниям и поэтому, победила дружба. Все получили эмоциональный заряд и желание служить в рядах российской армии! Праздник 23 февраля это хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. От всей души поздравляем всех пап, дедушек и братьев.  Желаем им богатырского здоровья и огромного счастья!