Счастье, солнце, дружба -вот,что детям нужно!

Сегодня, Ваш праздник, ребята!
Все дети огромной Земли
Друг к другу спешат с поздравленьем,
Желая здоровья, любви!
И мы, Вам, родные, желаем, —
Растите и радуйте нас,
Пусть сбудутся Ваши желанья,
И мир будет добрым для Вас!
Мы, взрослые, Вам обещаем,
Во всём помогать, защищать.
И в сердце, надеясь, мечтаем
Счастливыми Вас воспитать!
Наши дети — будущее планеты Земля. 1 июня 2017 года педагоги ДОУ (Павленко М.А., Сорокопуд Я.О., Бородай А.В., музыкальный руководитель Бакеева О.Н.) посвятили им славный праздник — День защиты детей. Цель у праздника очень простая и понятная: вызвать радостные эмоции и обогатить детей новыми и яркими впечатлениями. Вместе с ребятами играли и развлекались  Ириска и Карлсон, и хотя природа не подарила сегодня солнечного дня, в душе у всех оно ярко светило.В конце праздника малыши в подарок получили воздушные шарики.Дети надеются на нас, они целиком и полностью доверяют нам, они нуждаются в нас и не смогут без нас жить. Давайте не разочаруем их детских надежд, а поможем им быть счастливыми и любимыми.Хотим пожелать ребятам счастливого детства и мирного неба над головой. Пусть у каждого ребенка на земле будет любящая семья и заветная мечта! Здоровья всем деткам!