rar

Конкурс Воспитатель года 2018 год  презентация Павленко М.А.

Видеофильм Я воспитатель 2018

2016 год сборник:Материалы педагогической конференции «Мой вклад в развитие образования Абинского района», опыт работы  представила воспитатель Пелипенко Анна Васильевна «Инновационные технологии экологического воспитания посредством развивающей предметно – пространственной среды в условиях реализации ФГОС ДО»

2016 год сборник:Материалы педагогической конференции «Мой вклад в развитие образования Абинского района», опыт работы  представила воспитатель Карпенко Тамара Владимировна  «Интерактивные технологии в системе социальных отношений воспитанников и взрослых в ДОО»

2014 год сборник: Материалы педагогической конференции «Мой вклад в развитие образования Абинского района», опыт работы  представила воспитатель Лучнина Виктория Владимировна «Познавательная активность детей младшего дошкольного возраста: Детское экспериментирование как педагогическая технология».

Презентация-Лучининой-В.В.

2013 Сборник: Материалы педагогической конференции «Мой вклад в развитие образования Абинского района», статья: Е.И.Бацура «Фитбол – гимнастика для дошкольников». (Информационно – методический центр в системе дополнительного педагогического образования (повышение квалификации).

rar Презентация — Карпенко Т.В. конкурс «Воспитатель года 2015».

«Интеллектуальное развитие ребенка, развитие мелкой моторики рук через дидактическую игру»

rar

Деловая игра «Здоровым будешь, все добудешь» воспитатель Королева Т.Ф.