С праздником дорогие мамочки!

О мамочках наших, родных и прекрасных. Они, словно феи из сказочных снов,
Несут в нашу жизнь нескончаемый праздник. Они добротой и любовью своей
Способны развеять любые туманы.Нет мамочек наших на свете милей.
Любимее нет никого моей мамы.
Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Сегодня дети группы «Бабочки»  (воспитатель Гелета М.А.) с музыкальным руководителем (Плотниковой Л.А.) провели для мам праздник «Нет на свете родней, мамочки моей» с целью формирования чувства любви и уважения к маме. Свою любовь ребята казата выразили в песнях и стихах, а вместе с мамами дети играли и танцевали.   Все дети и гости получили огромное удовольствие от мероприятия. Мероприятие прошло на высоком уровне и очень запомнилось детям и гостям. «Отдельную благодарность хотелось бы выразить воспитателю  подготовительной  группы Гелета М.А., а также музыкальному руководителю Людмиле Александровне Плотниковой за такой чудесный праздник. Все очень понравилось» — отметила мама  Тимофея С ., Ксения Евгеньевна .