Районная пед конференция

DSCF201429 марта 2016 года  прошла Пятая районная конференция «Мой вклад в развитие образования района» на базе МБОУ СОШ №38. В конференции приняли участие педагоги образовательных организаций школ и детских садов.  Педагоги нашего  детского сада  представили свой опыт работы по темам:
Шевченко Г.А. — «Методическое сопровождение профессиональной успешности педагогов в условиях введения ФГОС ДО  в МБДОУ детском саду №4»
Пелипенко А.В. — «Инновационные технологии экологического воспитания посредством развивающей предметно – пространственной среды в условиях реализации  ФГОС ДО»
Карпенко Т.В. — «Интерактивные технологии в системе социальных отношений воспитанников и взрослых в ДОО».
На секциях обсуждались вопросы образовательных стандартов, развития педагогического профессионализма, управление инновациями. Много интересного  и полезного материала было представлено участниками конференции.