«Путешествие на необитаемый остров»

20 октября 2016 года  на базе МБДОУ детского сада №4 прошло районное методическое объединение для инструкторов по физической культуре дошкольных образовательных организаций по теме: ««ФИЗИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ» и интеграция  образовательных областей в соответствии с ФГОС ДО». Педагоги  детского сада №4 Карпенко Тамара Владимировна и Королева Татьяна Федоровна поделились  с  коллегами опытом работы проведения интегрированной образовательной деятельности   по физическому  и  математическому  развитию «Путешествие на необитаемый остров». Старший воспитатель Бацура Елена Ивановна в своем докладе раскрыла  значение реализации интегрированного подхода, который поможет  избежать перегрузок детей, освободив время для игры, сохранив их физическое, психическое и социальное здоровье, развивая все стороны личности.

DSCF3061DSCF3078DSCF3107DSCF3126