Праздник воздушных шаров

Если шарик накачать, Будет он тогда летать. Надо нитку привязать, Чтобы шарик удержать. Созданы для детворы.Разноцветные шары.
Воздушный шарик – игрушка, любимая людьми всех возрастов. Она используется для оформления мероприятий и обладает чудесной способностью: создавать отличное настроение и приятную атмосферу в любом помещении. Особенно любимой, привлекательной, интересной, увлекательной игрушкой является для наших детей. 20 апреля  2017 года для ребят группы «Божьи коровки» воспитатель  Рожкова Елена Владимировна, музыкальный руководитель Плотникова Людмила Александровна  провели «Праздник  воздушных шаров». Начался праздник с прогулки на лесной лужайке, где детки  встретили рыжую Лисичку, у которой случилась беда – ветер унес ее  любимый шарик..  Дети  помогли Лисоньке найти в лесу шарик.  До шариков ребята дотронулись волшебной палочкой, и они ожили.  Лисонька предложила детворе поиграть с воздушными шариками. На протяжении всего праздника в глазах детей был удивительный восторг, радость от игры с воздушными шариками.
Вот вам шарик не простой, Он внутри-то не пустой. В этом шарике конфетки, Угощайтесь ими, детки!
В конце праздника все дети сфотографировались на память с воздушными шариками и получили сладкие угощения.