Осень, Осень — Златовласка, Ты приходишь к нам из сказки.

DSCF0789

В последних числах октября  у нас в детском саду «Солнышко» были проведены веселые праздничные развлечения, посвященные прощанию с «Осенью».

Праздник Осени в детском саду – это особое событие, к которому ребята начинают готовиться задолго до его проведения. Вместе с родителями дети готовят поделки из осенних даров: овощей и фруктов, ярко окрашенной листвы и плодов деревьев.

На Празднике Осени в детском саду музыкальный зал и группы превращаются в сказочное королевство, где обязательно должна быть хозяйкой королева Осень. Для гостей и родителей воспитанники пели песни, танцевали, рассказывали стихи. В гостях  у ребят побывали лесные звери. Всем ребятам волшебница-Осень подарила сладкие подарки, а ребята порадовали гостью веселой полькой, звонкими песнями и стихотворениями на осеннюю тематику. Жалко расставаться с нарядной, красивой Осенью! До свидания, Осень! Спасибо за твои осенние дары!