Неделя безопасности в детском саду!

С 24 по 28  сентября 2018 года в нашем детском саду проводится  «Неделя безопасности», посвященная формированию у детей дошкольного возраста навыков безопасного поведения в окружающей дорожно-транспортной обстановке. Воспитатели обучают детей безопасному поведению в дорожной среде, знакомят со значением дорожных знаков, учат понимать их схематическое изображение для правильной ориентации на улицах и дорогах, проводят с детьми тематические беседы, викторины: «Дорожная азбука», «Твой приятель – светофор», «Улицы города», «Какие дорожные знаки встречаются тебе по дороге в детский сад?»  Сегодня 27.09.2018 года  в детском саду состоялась встреча воспитанников группы «Подсолнушки» с капитаном полиции Кочетковым М.А. Ребята с большим удовольствием приняли участие в викторине «Правила знаем и их соблюдаем» и получили массу впечатлений.