Нашу сказку не спугните. Сказка эта – «Колобок»

Это присказка, не сказка, Сказка будет впереди. Сказка в двери постучится- Скажем, гостю: заходи! Тише детки, не шумите  Нашу сказку не спугните. Сказка эта – «Колобок»,  Знаете ее? …..Молчок.
Итоговым мероприятием недели сказок в группе «Подсолнушки»  стал показ кукольного спектакля хорошо знакомой детям сказки «Колобок». Дошколята с радостью показали свои актерские способности, инсценируя сказку «Колобок». Дети с нетерпением ждали своего выхода на сцену, а зрители с интересом наблюдали за развитием сюжета. Громкими аплодисментами завершилась театральная постановка. Было очень красиво и зрелищно. Все зрители остались довольны. Спасибо нашим маленьким актерам, педагогу  Пелипенко Анне Васильевне за полученное удовольствие.