rarПоложение об аттестации на соответствие

Положение о порядке организации и проведения аттестации педагогических работников на соответствие занимаемой должности МБДОУ детского сада №4

Приказ о проведении аттестации

Приказ Управления образования администрации муниципального образования Абинский район «О проведении аттестации педагогических работников муниципальных образовательных организаций в 2014-2015 учебном году».

Приказ об утверждении Положения и состава АК

Приказ «Об утверждении Положения и состава аттестационной комиссии муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада  №4 «Солнышко» муниципального образования Абинский район».

Приказ об утверждении АК ДОУ

Приказ «Об утверждении состава аттестационной комиссии муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада  №4 «Солнышко» муниципального образования Абинский район».

Письмо МОН КК об использовании Схемы АПР

Письмо Министерства образования и науки Краснодарского края о направлении схемы организации и проведения аттестации педагогических работников в целях установления квалификационной категории.

Приказ МОН КК

Приказ Министерства образования и науки РФ от 23 мая 2014 г. № 579 «Об утверждении порядка признания в Российской Федерации лиц, имеющих категории педагогических работников, предусмотренные кабинетом министров Украины, имеющими квалификационные категории педагогических работников».

Приказ о порядке проведения аттестации

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 7 апреля 2014 г. № 276 «Об утверждении порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность».

Приказ об утратившим силу приказе

Приказ о признании утратившим силу приказа Министерства образования и науки Краснодарского края от 18 ноября 2013 года № 6737 «Об утверждении временных региональных нормативных документов по аттестации педагогических работников государственных и муниципальных образовательных организаций Краснодарского края».

Приказ об утверждении Положения об АК МОН КК

Приказ «Об утверждении Положения об аттестационной комиссии министерства образования и науки Краснодарского края для проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность».

Положение об АК МОН КК

Положение об аттестационной комиссии министерства образования и науки Краснодарского края для проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность.

Схема проведения аттестации

Схема организации и проведения аттестации педагогических работников, организаций, осуществляющих образовательную деятельность, в целях установления квалификационной категории в Краснодарском крае.

Приказ об аттестации педагогических работников _07.10.2015_№_5156

Приказ Министерства образования и науки Краснодарского края «Об аттестации отдельной категории педагогических работников, аттестуемых для установления квалификационных категорий (первой или высшей)».

Приложение к приказу —  критерии на 1 категорию

Перечень критериев и показателей для оценки профессиональной деятельности педагогических работников дошкольной образовательной организации, аттестуемых в должности «воспитатель» (включая старшего), «музыкальный руководитель», «инструктор по физической культуре», «педагог дополнительного образования» в целях установления первой квалификационной категории.

Приложение к приказу — критерии на высшую категорию

Перечень критериев и показателей для оценки профессиональной деятельности педагогических работников дошкольной образовательной организации, аттестуемых в должности «воспитатель» (включая старшего), «музыкальный руководитель», «инструктор по физической культуре», «педагог дополнительного образования» в целях установления высшей квалификационной категории.

Список педагогических работников МБДОУ дс №4

Список педагогических работников муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада  № 4 «Солнышко» муниципального образования Абинский район на 01.09.2017 г.

Список-педработников-МБДОУ-детского-сада-№4-на-аттестацию-2017-года

Список педагогических работников МБДОУ детского сада №4 муниципального образования Абинский район Краснодарского края, аттестуемых в 2017-2018