rar

Официальный сайт ГБОУ ИРО Краснодарского края

Письмо МОН РФ № 08-10 от 10.01.2014 года о планировании мероприятий по ФГОС ДО

Приказ  министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 16.07.2018 года № 2542 «Об утверждении региональных документов по аттестации педагогических работников организаций Краснодарского края, осуществляющих образовательную деятельность»

Методические рекомендации по работе с измерит. материалами для оценки профессиональной деятельности педработников ОО Краснодарского края

Рекомендации для размещения документов профессиональной деятельности педработников, на официальном на сайте ОО

Алгоритм организации и проведения аттестации педработников организаций Краснодарского края, осуществляющих образовательную деятельность, в целях  установления квалификационной категории

Инструкция для педагогического работника, подающего заявление о проведении аттестации, в целях установления квалификационной категории(в электронной форме)

Измерительные материалы для оценки профессиональной деятельности педагогических работников Краснодарского края, осуществляющих образовательную деятельность, реализующих программы дошкольного образования, при проведении аттестации, в целях установления квалификационной категории (первой, высшей) по должности «воспитатель», «старший воспитатель»,»музыкальный руководитель», «инструктор по физической культуре».

Приказ  «О проведении аттестации  педагогических работников МБДОУ детского сада №4 в 2018-2019 учебном году».

Список педагогов МБДОУ детского сада 4