Решение Совета муниципального образования Абинский район об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми…

Решение совета муниципального образования Абинский район «Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в образовательных организациях муниципального образования Абинский район»№246-с-с от 29.03.2017
Порядок приема  на обучение по образовательным программа дошкольного образования  в МБДОУ детском саду № 4 «Солнышко» муниципального образования Абинский район.

Административный регламент

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)».
Постановление о закреплении за муниципальными образовательными организациями муниципального образования Абинский район микрорайонов  № 36 от 18.01.2018 года

Форма договора с родителями

Форма договора между муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детским садом № 4 «Солнышко» муниципального образования Абинский район и родителями (законными представителями) ребенка.

Порядок перевода обучающихся

Порядок и условия осуществления перевода обучающихся из муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 4 «Солнышко» муниципального образования Абинский район, осуществляющего образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности.

Форма заявления на компенсацию

Форма заявления на компенсацию части родительской платы за содержание ребенка (детей) в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детском саду № 4 «Солнышко» муниципального образования Абинский район.