День семьи, любви и верности

8 июля вся Россия отмечает праздник «День семьи, любви и верности». Этот праздник говорит нам о важности и ценности семейных традиций.   7 июля 2017 г. в дошкольном образовательном учреждении № 4 прошел замечательный праздник «День семьи, любви и верности». Цель данного развлечения – познакомить детей с праздником, с его историей, воспитывать любовь к своей семье, взаимоуважение к старшему поколению и семейным традициям. Главным героем мероприятия была Ромашка — ведь именно  этот цветок является главным символом праздника. Вместе с ней  дети играли, отгадывали загадки, весело танцевали. А после праздника была организована творческая мастерская под открытым небом.  Ребята старательно и дружно рисовали каждый свою семью и «Ромашковое поле».  Это добрый и светлый праздник, ведь именно семья является  самой главной ценностью, которая связана с человеческой жизнью!