«День матери -казачки»

28 ноября 2014 года на базе нашего детского сада прошло районное методическое объединение для музыкальных руководителей ДОУ. Тема мероприятия «Духовно-нравственное воспитание дошкольников в детском саду». Музыкальный руководитель Плотникова Л.А. представила опыт работы детского сада  по данной теме. Патриотическое воспитание — это процесс, который длится всю жизнь. Патриотизм немыслим без нравственности, любви… Задача привития «чувства гордости, глубокого уважения и почитания  матери – казачки»  была показана на празднике «День матери -казачки»  с детьми подготовительной группы. Участники методического объединения высоко оценили работу детского сада   в вопросах духовно – нравственного воспитания детей.

DSC02154DSC02088DSC02092