Новогодние праздники

Снег в лесу закутал елку,
Спрятал елку от ребят.
Ночью елка втихомолку,
Пробежала в детский сад.
А у нас в саду веселье,
Пляшет шумный хоровод.
Под молоденькой елью
Мы встречаем Новый год!
Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. Для каждого ребенка Новый Год – это самый волшебный, веселый праздник, которого они ожидают целый год. Каждый год – новые костюмы, новые сценарии, новые персонажи. А для наших детей в гостеприимных стенах  сада  28 и 29 декабря прошли новогодние утренники в группах «Веснушки», «Лучики» и «Капельки». Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенные елочки в каждой группе принесли детям ощущение чуда. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. Все дошколята с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушен.  Праздник получился очень веселый и радостный и оставил много приятных впечатлений и эмоций.