Дошкольники готовятся к Новому году!

Подготовка к Новому году — это всегда приятное занятие. Предпраздничная суета дает большее ощущение скорого волшебства, и все мы переходим в режим ожидания чуда. В преддверии Новогодних праздников все вокруг преображается, наряжается, становится красочным и волшебным. Ведь новогодняя пора – самая сказочная, волшебная, яркая, нарядная и необычайно красивая! Красота зимней природы вдохновляет на творчество. Вот и в нашем детском саду полным ходом идет подготовка к новогодним праздникам. Воспитанники и воспитатели с огромным удовольствием развешивают новогодние украшения, вырезают снежинки. Не остались в стороне и родители, они тоже помогают в изготовлении новогодних украшений. Также дошкольники всех возрастных групп готовятся к новогодним утренникам: разучивают песни, танцы, хороводы, стихи, готовят с родителями карнавальные костюмы, мастерят поделки, снежные постройки на участках. Все с нетерпением ждут Нового года, ведь добрый Дедушка Мороз всегда дарит замечательные подарки, а веселье, сопровождающее новогодние гуляния, запомнится детям на целый год.