«Мастерская Деда Мороза»

Традиционным событием в МБДОУ детском саду №4, на кануне Новогодних праздников, стало проведение совместной творческой выставки «Мастерская Деда Мороза». Совместные поделки, изготовленные из различного природного и бросового материала, продемонстрировали многие семьи. Дети получили положительные впечатления, радостное настроение и опыт работы в изготовлении различных поделок. Воспитанники на выставке, встретили символа 2021 года «Бычка», веселых снеговиков, разнообразных Дедов Морозов и разнообразной новогодней атрибутики (елки, игрушки…). С особой гордостью и теплотой, дети рассказывали о своих чудо – поделках, изготовленных совместным трудом с родителями.

Уважаемые родители!

Благодарим Вас за проявленное творчество и активное участие в жизнедеятельности дошкольного учреждения!

Пусть Новый год

Здоровья Вам прибавит!