Конференция «Дошкольное образование в цифровую эпоху»

Педагоги МБДОУ детского сада  № 4 приняли участие в онлайн-конференции «Дошкольное образование в цифровую эпоху» в рамках XI конференции «Информационные Технологии в управлении образованием». На конференции 15 спикеров из 7 регионов России рассматривали перспективы развития в области цифровизации дошкольного образования. Педагоги познакомились с лучшими практиками, демонстрациями, выводами и рекомендациями от экспертов по проблемам: Глобальное будущее дошкольного образования в эпоху цифровизации; Система объективного мониторинга качества рационов питания обучающихся; Взаимодействие дошкольной образовательной организации с родителями как компонент социального партнерства; Инструменты обеспечения информационной безопасности деятельности дошкольной образовательной организации; Сайт дошкольной организации как способ организации виртуального общения с родителями. Педагоги ДОУ получили возможность получить персональные консультации от экспертов, интеллектуальные подарки спикеров, что несомненно даст эффективный стимул преобразования образовательной организации, создания новых решений и сервисов.