Районное методическое объединение                                  инструкторов по физической культуре

30 января 2020 года на базе  детского сада №4  прошло районное методическое объединение для  инструкторов по физической культуре по теме: «Инновационные формы организации и проведения физкультурных занятий в соответствии с ФГОС ДО». Открыла мероприятие руководитель методического объединения Перкова С.В., которая познакомила присутствующих с планом, целью и задачами мероприятия. Инструктор по физической культуре  Федянина М.Н. показала двигательную деятельность с детьми подготовительной к школе группы  «Полоса препятствий». Затем инструктор по физической культуре поделилась с присутствующими своим опытом работы по развитию двигательных качеств в непрерывно-образовательной деятельности  различными методами тренировки.  Завершилось методическое объединение обменом впечатлениями, во время которого все присутствующие отметили, что опыт педагога интересен и может быть взят в практику работы своего учреждения.