Акция «Елочка желаний»

Новый год — добрый, сказочный праздник, связанный с ожиданием чуда, волшебных превращений, приключений; этот праздник ждут взрослые и дети в каждом доме и в каждой семье. Накануне Нового года в группе «Божьи коровки» была проведена акция «Ёлочка желаний», целью которой стало укрепление детско-родительских отношений, формирование ценностного отношения к близким людям, создание благоприятного психологического климата в дошкольном учреждении. Воспитатели группы Лучнина Виктория Владимировна и Карпенко Тамара Владимировна придумали очень интересны эскиз елочки, изготовили с детьми елочные шарики с фотографиями  и пожеланиями каждого ребенка и украсили елочку. Теперь Дедушка Мороз обязательно выполнить желания детей.