«В добрый путь, выпускники!»

Вот настал прощанья час с детским садом нашим!
Открывает двери класс первый, самый важный.
В новый мир открыта дверь к самым новым знаньям,
В школе будем мы теперь проявлять старанье!
В нашем детском саду прошел выпускной утренник «Звездный выпуск 2019 года!». Дети подготовительной группы  «Подсолнушки» попрощались с детским садом. Хоть это и прощальный праздник, но очень веселый, добрый, душевный. Первыми право поздравить виновников торжества удостоились самые маленькие воспитанники детского сада. Необычайно теплые слова благодарности заведующему Макаренко Т.С. и сотрудникам детского сада были сказаны родителями, которые отметили высокий профессионализм коллектива и высокий уровень подготовки детей к школе. Благодарим воспитателя Пелипенко Анну Васильевну, Козьмину Елену Викторовну, музыкального руководителя Плотникову Людмилу Александровну – за активное участие в подготовке и проведении выпускного утренника. Желаем всем творческих успехов! Первые дипломы выпускников вручила заведующий МБДОУ детского сада №4 Макаренко Татьяна Сергеевна. После окончания праздника, будущие первоклассники по традиции отпустили воздушные звездочки в небо.
Мы желаем счастливого пути во взрослую жизнь всем ребятам, чтоб все у них получалось, и каждый добился успехов во всех своих новых начинаниях!