Фестиваль «Край наш казачий – родная земля»

(награждение)

Сегодня  30.04.2019 года проходил финал районного фестиваля  «Край наш казачий – родная земля» дошкольных учреждений Абинского района. Наши воспитанники подготовительной группы «Подсолнушки» заняли 2 место. Награду (сертификат на сто тысяч  рублей)  вручала депутат Законодательного собрания Краснодарского края  Шумейко Е.В. Воспитанникам были вручены сладкие призы, дипломы, благодарственные письма. Заведующий МБДОУ № 4 Макаренко Татьяна Сергеевна отмечена Благодарностью «За большой вклад в развитие творческого потенциала детей и высокопрофессиональную подготовку участников фестиваля». Поздравляем с ПОБЕДОЙ наших юных артистов:Соню Г., Леру С., Дашу М., Марину М., Арину Р., Ульяну Ф., Дарину П., Вику М., Никаса Л., Семена В.,, Арсения В., Семена Л., Натана Х., Артема Д., Костю К., Максима В.Выступление самых маленьких артистов нашли отклик в душе и сердце каждого из присутствовавших в зале.