Фестиваль «Край наш казачий – родная земля»

Воспитанники  МБДОУ детского сада № 4 приняли участие в отборочном этапе  фестиваля  воспитанников дошкольных образовательных организаций «Край наш казачий – родная земля!». Маленькие артисты эмоционально и волнительно впервые выступили на большой сцене. Зрители поддержали наших маленьких артистов дружными аплодисментами. Вместе с детьми сопереживали педагоги и родители. «Браво, дети!»,- хочется вновь и вновь повторять в адрес наших воспитанников: Соне Г., Лере С., Даше М., Марине М., Арине Р., Ульяне Ф., Дарине П., Вике М., Никасу Л., Семену В.,, Арсению В., Семену Л., Натану Х., Артему Д., Косте К., Максиму В. Спасибо семейной династии Бакеевых за участие в фестивале. Хочется пожелать нашим ребятам и их родителям творческих успехов, здоровья и вдохновения! Огромное спасибо родителям за поддержку!!!