1 апреля 2015 года в детском саду прошел «Праздник смеха»

Сегодня с самого утра наши детки на позитиве. Все потому, что им заранее было сказано, что сегодня день смеха и грустить никому не положено. Великолепная организация праздника, шуточные конкурсы, веселые фокусы и прекрасно подобранная музыка не оставили равнодушными не только детей, но и педагогов садика! Мария Анатольевна Павленко в детском саду уже имеет негласный титул » народной артистки детского сада», но в этот раз она превзошла саму себя!  В ее исполнении замечательный Карлсон веселил ребят детского сада! К ребятам на праздник прилетел веселый Карлсон, чтобы вместе играть и друг друга забавлять. Спортивные веселые игры «Пронеси шар в ложке», «Собери быстрее солнышко» очень понравились детям. А Карлсон был в восторге от стихов, которые прочитали ему дети! А дети прочитали веселые, с юмором не только авторские стихи, но и которые сочинили сами вместе со своими родителями. На протяжении всего праздника было много шуток, юмора, веселья, а главное – детишки смеялись, веселились, получили много положительных эмоций, что очень полезно для здоровья. Огромное спасибо организаторам праздника за доставленное удовольствие!